Четверг, 18.04.2024, 21:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Старьё » Закрытые топики » эротическая сказка. (замороченно-но со смыслом))
эротическая сказка.
Antichertenok Дата: Вторник, 27.01.2009, 17:45 | Сообщение # 1
Антижевенок >:(
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Заклятье Марии.
Эротическая сказка.

Жила была девушка.Была она очень красива и фигуриста.Была она царицей,дворцы,сады,свита...всебы ничего но на ней лежало
заклятье-кто глядя на нее захочит секса с ней тот сразу становился слепым.Девушка была уже достаточно взрослой но до сих пор
так и не познавшая радости ласк и наслаждение оргазма.Она пыталась это исправить она даже среди дня выбигала на
центральную площадь во время ярмарки голой,но все прятали взгляд чтоб не ослепнуть.Она уже потеряла надежду и ласкала сама себя.
Она знала что на нее всеравно никто не будит смотреть,поэтому любила ласкать себя на пляжу,морю было жалко ее и оно волнами тоже ласкало
девушкку...
Теплым апрельским вечером в город пришел мудрец-отшельник,неврачный старикашка держащий путь в далекую страну песков и барханов.
Старец,поселился загородом в избушке рыбака,так как рыбаку очень понравилось играть со старцем в шахматы и он приютил старца к себе бесплатно...
Однажды старец проснулся ночью от того что ктото на пляжу громко стонал и кричал "приди ко мне,о дааа!!!".Старец одел балохол,взял посох и пошел
на берег,откуда доносились эти крики.Выйдя на берег он увидел как лежа на песку очень молодая и красивая девушка ласкала себя.
Он скверно проворчав непонятное заклинание направился к ней.Он стоял в стороне пока девушка не прекратила стоны и не закончила.Патом подошел к ней
и заговорил:кто ты?о юнная повелительница ночей.
-Я царица здешних земель,а за комплимент спасибо;)
-пачему ты тут одна и голая?
-а разве ты не ослеп?или ты не хочешь меня?
-ну я волшебник,думаю тебя невозможно не захотеть.
-но ты же старый и не красивый...
-ты ошибаешься деточка,просто мне всеравно на мой внешний вид.
-знаешь,мне счаз не до выбора,вазьмиж меня!
-я бы мог наколдовать и стать моложе и красивее,но увы душа моя как пустой сосуд и нет магических сил создать чудо,но ты можешь помочь и мне и себе
-как?
-если ты особо не торопишься,ведь у нас впереди еще вся жизнь то я те расскажу как именно,если ты торопишься то могу просто тупо командами говорить.
-ласскай меня и рассказывай,я потерплю.
-организм человека питаеться 2видами энергии-биологической и стрессовой(ауристической).От заряженности нашей кармы зависят способность писать стихи,
танцевать,творить ,к примеру магию.Самый объемный и ктомуже приятный способ зарядить ауру это позитивно позаниматься сексом.Я очень долго был в пути и
мало ел,я очень устал,моя аура пачти разряжена,но есть один способ зарядить меня.
и он снял балахон,пашел окунулся в море и преподнес ей ко рту своего уже твердого дружка со словам :поиграй с ним.
Она с радостью и надеждой принялась за дело...через некоторое время старец закончил,он поцеловал ее и приглосил в хижину.Старец попросил девушку подождать его чутка
в теплой постели и ушел...через пару-тройку минут он вернулся,но был савсем не таким каким ушел-у него не было бороды,волосы были расчесаны и вымыты и одет
он был в белоснежную рубашечку и плотные трико и черные сапоги до колен,она аж ахнула...он медленно начал растегивать рубашку,плавно ее сымая,патом сапоги ,трико
и лег рядом с нею....

----тырым пырым-----

...
-и всетаки почему ты не ослеп когда посмотрел на меня и захотел меня?
-я знал что на тебе заклятье,и его наложил умный человек,поэтому только мудрый человек смог бы его снять.
-так ты снял заклятье?
-да.
-как?
-когда ты появлялась одетой и тебя желали,нарушался порядок вещей и начинало действовать заклинание в наказания нарушителю порядка вещей.Я увидел тебя голой,ты хотела,я хотел,но я не смог бы без твоей помощи зделать
тут и заклятье спало,т.к. ты захотела мне помочь,а ведь я был некрасивым и не молодым,замкнутый круг логичности разорвался заклятье и спало,понимаешь?
...но дешувка счастливая и удольтворенная уже спала у него на плече...

 
Elva Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:40 | Сообщение # 2
НеБеСнОе СоЗдАнИе
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Репутация: 10 ±
Статус: Offline
wacko
 
Antichertenok Дата: Вторник, 27.01.2009, 22:34 | Сообщение # 3
Антижевенок >:(
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Elva-типа херня?
 
tul Дата: Среда, 28.01.2009, 08:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
smok начало не плохое а вот в конце что-то с заклятьем непонятно...
 
Elva Дата: Среда, 28.01.2009, 19:39 | Сообщение # 5
НеБеСнОе СоЗдАнИе
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Репутация: 10 ±
Статус: Offline
я тож не поняла в конце wacko
 
Antichertenok Дата: Четверг, 29.01.2009, 03:09 | Сообщение # 6
Антижевенок >:(
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
после тырым пырым?
 
Elva Дата: Четверг, 29.01.2009, 14:53 | Сообщение # 7
НеБеСнОе СоЗдАнИе
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Репутация: 10 ±
Статус: Offline
аха
 
Antichertenok Дата: Четверг, 29.01.2009, 19:13 | Сообщение # 8
Антижевенок >:(
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Elva-думаешь стоит подрихтовать или ну еЁ вообще нафиг?
 
Elva Дата: Четверг, 29.01.2009, 20:48 | Сообщение # 9
НеБеСнОе СоЗдАнИе
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Репутация: 10 ±
Статус: Offline
Antichertenok, сама придумала,что ли?)
 
Antichertenok Дата: Пятница, 30.01.2009, 11:19 | Сообщение # 10
Антижевенок >:(
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
Elva-ну да)
 
tul Дата: Суббота, 31.01.2009, 13:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
Да после тырым пыром надо как-то заклятье чтобы снималось по другому! а так молодец! angel1
 
Наивная Дата: Суббота, 31.01.2009, 18:00 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Туфельки
Сообщений: 16
Репутация: 5 ±
Статус: Offline
понравилось, только вот и правда финал нада подкоректировать, хочется что б было по романтичней, а то как то суховато получилось smile

Сообщение отредактировал Наивная - Суббота, 31.01.2009, 18:02
 
Antichertenok Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:02 | Сообщение # 13
Антижевенок >:(
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 6 ±
Статус: Offline
я пока не на той волне,но обязательно покоректирую)

Добавлено (01.02.2009, 01:02)
---------------------------------------------
Сиська сиське говорила, В бок её толкая мило: "Ты не хочешь ли, мой друг, Нежных ласк мужицких рук?" Сиська сиське отвечала: "Я давно о том мечтала, И надеялась, бог даст, Лопнет кофточка на нас. Ведь пора б нам засветиться! Мне такое часто снится: Обе мы выходим в свет, Нас прекрасней в мире нет, Мы, сочны, как апельсины, Льнут губами к нам мужчины, Нас целуют там и тут И руками нежно трут, И мусолят и ласкают, От себя не отпускают!" Отвечает ей сестрица: "Это вряд ли приключится, Потому что все права Захватила голова. Ей на сиськи наплевать, Только дай поразмышлять! Ей не надо рук мужских - У неё мигрень от них". Стали сиськи бунтовать И сосками набухать, Тяжелеют сочно, смачно, Распирают лиф прозрачный. Тут вмешалась голова: "Сексу надо? Чёрта с два! Отвяжитесь, глупота, Я работой занята!" Весь мой мозговой процесс Не затрагивает секс. Вот отсюда и мораль: "Бабы думают не сиськой, И, наверно, очень жаль...

 
Elva Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:35 | Сообщение # 14
НеБеСнОе СоЗдАнИе
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Репутация: 10 ±
Статус: Offline
biggrin класс)
 
GangstaWorld Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
cool хехе
 
Azalija Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:30 | Сообщение # 16
БожесТво
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
clap
 
GangstaWorld Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:06 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
tongue
 
manynichka Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:29 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 4 ±
Статус: Offline
Не помню с какого сайта взял, и к сожалению не знаю автора. На авторские права не претендую, выкладыю просто, чтоб народ узнал правду

Родители Дюймовочки с самого начала не хотели ребёнка. Когда залетевшая по пьяни мамаша была беременна Дюймовочкой, она сделала аборт. Но Дюймовочка выжила и ушла жить в джунгли. Так начались её счастливые детские годы. Спустя 12 лет в зарослях джунглей группой ученых была найдена девочка, воспитанная кротами. Девочка жила с кротами, рожала кротов, питалась кротами, носила прелестные кротовые манто, охотилась с кротами на кротов… Там, в джунглях, мало кто замечал моральный конфликт, сложившийся в данной ситуации. Но слепые кроты вообще мало что замечали.

Найдя эту девочку, ученые взяли её с собой со словами «а вдруг пригодится?». В следующие 3 года она много раз пригодилась ученым в экспедициях, а потом пошла в школу. Так начались её счастливые школьные годы.

Как вы уже догадались, девочку звали Дюймовочкой. Будучи недоношенной на восемь с половиной месяцев, она была заметно меньше и болезненней своих сверстников. В школе её обижали все кому не лень. И даже те кому лень, тяжело поднимались с дивана и лениво ковыляя, тоже шли обижать Дюймовочку. Толстые, здоровенные девчoнки, обидно дразнили Дюймовочку «микробом» и больно на неё наступали. Дюмовочка плакала и испоттишка ставила им подножки. Собой.

В один прекрасный день, Дюймовочка познакомилась с Мальчиком Спальчиком — известным хулиганом и ловеласом. Он сразу же понравился Дюймовочке — ведь, в отличие от других мальчиков, он был похож на крота. Правда, у Мальчика Спальчика действительно был с пальчик, отчего он сильно комплексовал… Но, после кротов и ученых, Дюймовочку мало что смущало. Это было началом долгой и прекрасной дружбы! Они жили душа в душу и почти не ссорились. Ну разве что по пустякам. Например однажды, надышавшись клея, Мальчик Спальчик попытался затащить Дюймовочку за сарай и жестоко её изнасиловать. Но у него не получилось, потомучто он долго не мог найти сарай. Так и проходил два дня как дурак в поисках сарая, в джунглях, без штанов. Дюймовочка весело смеялась а потом со всего размаха вышла за него замуж. Говорят что у них потом были дети, но их так никто и не видел — такие маленькие они были.

P. S. Жили они долго и счастливо, но однажды Мальчик Спальчик случайно подстриг ногти и умер. A Дюймовочка стала заниматься спортом, качаться, принимать стероиды и препараты для увеличения бюста. Она снялась в «Терминаторе» в роли мужика с которого сняли одежду и получила всемирную славу. Но это уже совсем другая история
tongue

 
GangstaWorld Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:45 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 3 ±
Статус: Offline
ахахаха ) biggrin
 
Elva Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:07 | Сообщение # 20
НеБеСнОе СоЗдАнИе
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Репутация: 10 ±
Статус: Offline
lol суперрр)
 
Network_angel Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:32 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 7 ±
Статус: Offline
Antichertenok, нужно "олитературить" САБЖ(читать переписать красивыми словами), и растянуть, добавить воды, получится очень красивая история, я бы даже сказал, очень романтичная, но ничего менять в сюжете не нужно, всё очень хорошо, просто не все поняли идею САБЖ)))
 
Форум » Старьё » Закрытые топики » эротическая сказка. (замороченно-но со смыслом))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Воин СветаSharp heelsMiss-ya © 2024
Хостинг от uCoz