Пятница, 19.04.2024, 06:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angel_mesti  
Форум » Ф О Р У М ! Принимайте активное участие в общении... » Тру-ля-ля! » Классификация мужчин (вобщем-то вот)))
Классификация мужчин
Azalija Дата: Среда, 18.02.2009, 23:23 | Сообщение # 1
БожесТво
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Репутация: 8 ±
Статус: Offline
Мущин-то, в принципе, с легкостью можно проассоциировать с произведениями литературы. Допустим, так:
- Мущина-"Колобок". Просто сказка. Был давно и недолго. Да и был ли? Со сказками всегда так. Остался как смутное детское воспоминание.
- Мущина-"Преступление и наказание". Сидишь и думаешь: боже! За что мне это наказание? За какие грехи? Вроде не курю, не пью и матом не ругаюсь. Онанизмом не занимаюсь, разве что на ночь. Пельмени из магазинов не краду. А тут - оно! Бодяеццо без дела юноша бледный со взором горящим, ничем толковым не занимается, пальтишко на заднице протирает. Зато всем о своих идеях толкует. И за каждые сорок копеек готов удавиться, не то что бабулю топором мочкануть. Ахтунг! Они среди нас!
- Мущина-"Война и мир". Скандалист. Или же бытовой садист. С ним вы внезапно обнаруживаете, что ваш голос - тонкий и визгливый, а также - что вы необычайно метко попадаете тарелками в цель. Начинаете обдумывать способы убийства и самоубийства. Опускаетесь до угроз, ревности, подозрений.
Это война. Мир же наступает когда вы расстаетесь. За окном начинает светить солнышко, поют птички, и на волне позитива главное - следить, чтобы вам внезапно не попался - та-дам!:
- Мущина-медицинская энциклопедия.
Хламидиоз, как и любовь, нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь. И сифилис. Кстати, мандавошки тоже незаметны на первый взгляд. )) Бывают мущины попроще, с ангиной например. Такого нужно сгребать в охапку, бережно нести домой, отпаивать чаем с малиной, холить и лелеять. А то превратится в:
- Мущина-"Унесенные ветром". Самая обширная категория бывших любовников. Они похожи на эту книгу: мало того, что их всех куда-то унесло и до сих пор там носит, вы еще упорно не можете вспомнить, что же у вас с ними было. Слились в общую массу, и все. Разве что там фигурировали негры и какая-то баба. И любовь была. В общем, все как в книжке.
- Мущина-"Улисс". Фундаментальный образец редкостной занудливости. Каждый день с ним похож на год, а то и три. Чтобы внятно изъясняться, нуждается в переводчике и десятке комментаторов. Бросайте такого нах на первой же странице, дальше будет только хуже. Я-то знаю, я читала.
- Мущина-"Гарри Поттер". Маленький невзрачный очкарик, но волшебная палочка у него огого как работает. В охапку такого. И домой. И любить, любить. Но осторожно - у него куча детских комплексов. Придется повозиться.
- Мущина-"Портрет Дориана Грея". Ему бы на пенсию пора, а он все думает, что его волшебная палочка еще тоже огого почти как у Поттера. Неправда. Гоните его нах вместе с его палочкой и портретом.
- Мущина-"Сто лет одиночества". Грустно, что тут еще сказать. Полно таких мужиков. Ходишь, бывает, по улице и думаешь: блять, лучше сто лет одиночества, чем этот ужас один раз в кровати.
Ну и еще много разных мущин бывает.
Мущина-"Вий", например.
И мущина-вай. На рынке таких много.
А еще мущина-вах и мущина-нах.

А вот теперь интересно, девочки, у кого какой типаж мужчин? biggrin

 
Miss-ya Дата: Четверг, 19.02.2009, 03:56 | Сообщение # 2
Главные ( • )( • )
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 21 ±
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Класс))) Токо я не буду говорить какой типаж... tongue Это будет Олежкина антиреклама) так шо ваздерживайусь)
 
Angel_mesti Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:16 | Сообщение # 3
Parfum de france
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Репутация: 17 ±
Статус: Offline
- Мущина-"Гарри Поттер". Маленький невзрачный очкарик, но волшебная палочка у него огого как работает. В охапку такого. И домой. И любить, любить. Но осторожно - у него куча детских комплексов. Придется повозиться.

i gde et gariki vodyatsya? neuzheli na kavkaz pridetsya exat'? biggrin

 
Форум » Ф О Р У М ! Принимайте активное участие в общении... » Тру-ля-ля! » Классификация мужчин (вобщем-то вот)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Воин СветаSharp heelsMiss-ya © 2024
Хостинг от uCoz